Появился премиальный корпус iPhone X с манёвром Игоря Акинфеева

У кoмпaнии Caviar пoявился премиальный корпус iPhone X с запечатлённым на нём манёвром футболиста Игоря Акинфеева. Аксессуар, выложенный драгоценными камнями, поступил в продажу за 274 тысячи рублей.

Чтобы выразить своё восхищение игрой голкипера, чей удар ногой уже озаглавили «Нога Бога», сравнивая с «Рукой Бога» Диего Марадоне, Caviar символически увековечили момент в оформлении устройства от Apple. Теперь футбольные фанаты, готовые заплатить немалую сумму за драгоценный корпус, получат малахитовый смартфон с золотой разметкой и фигурой Акинфеева в центре. Номер вратаря «1», а также отбиваемый им мяч выложены 26 рубинами.

Комментируя работу над изделием, представители Caviar называют голкипера и всю российскую команду национальными героями, которые показали самоотверженную и мощную игру.

«К счастью, нам удаётся облекать свои впечатления в драгоценные дизайны. Этот уникальный корпус, который мы создали на эмоциях от игры команды Станислава Черчесова и спортивного мастерства Игоря Акинфеева, говорит о нашей гордости за сборную», — делятся создатели бренда.

Читайте также:

Браузерное расширение Stylish оказалось опасным шпионом

Источник: АН

Читайте наши новости в Facebook

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.